云浮市圆方招标采购代理有限公司!
招标公告 您现在的位置:招标公告>> 招标公告
郁南县殡仪馆柴油供应采购服务项目废标公告
发表时间:2025-11-18     阅读次数:     字体:【

一、项目基本情况

采购项目编号:YFYFZB-251005-0031

采购项目名称:郁南县殡仪馆柴油供应采购服务项目

二、项目废标原因

磋商小组成员按磋商文件、评审原则和评审办法和要求对递交投标文件的3家投标人进行资格评审。经审查,东莞市茗创新能源有限公司、广东秋挥节能服务有限公司、郴州市协诚贸易有限公司均“未提供有效安全生产许可证《成品油批发经营批准证书》(或备案回执)或《成品油零售经营批准证书》成品油仓储经营批准证书资格评审结论为不合格无须进入后续的符合性和详细评审阶段。经磋商小组审查3家投标人的资格审查评审不合格,因此磋商小组成员一致确认本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:郁南县殡仪馆

地址:广东省云浮市郁南县都城镇五龙村委会高山村

联系方式:0766-7594417

2.采购代理机构信息

名称:云浮市圆方招标采购代理有限公司

地址:广东省云浮市郁南县都城镇二环东路87号九楼A1室

项目联系人:黄先生

联系方式:0766-8478226

废标公告.pdf

 
上一篇:云浮港南江口港区水瓜口作业区鸿业码头工程船舶水污染物智能接收设施采购项目招标公告
下一篇:郁南县殡仪馆柴油供应采购服务项目(二次)招标公告